• Липосакция
    Вадим
    Делал липосакцию у доктора Амжада и остался очень доволен. В клинике встретили спокойно и по-доброму, администраторы сразу предложили чай и помогли разобраться с формальностями. Доктор всё объяснил понятно и без лишних слов. Операция прошла уверенно, восстановление было нормальным. Результат отличный. Живот стал ровнее, ушли лишние объёмы, выгляжу спортивнее. Хороший специалист и хорошая клиника.
    Аль-Юсеф Амжад 0 комментариев