Делал пересадку волос у Дениса
У меня была уже довольно заметная лысина, и выглядело это, мягко говоря, не очень. Долго откладывал, но в итоге решился.
Все прошло спокойно, без лишней суеты. Доктор объяснил, что и как будет происходить, и по ходу было понятно, что человек знает свое дело.
Сейчас прошло несколько месяцев, и уже видно результат. Линия волос стала гораздо лучше, проплешина закрылась, и в целом вид стал моложе и аккуратнее. Рад, что сделал это, не пожалел ни капли
Доктор Сергеев вернул мне мою грудь, после кормления грудью она совсем пропала, решили установить импланты, моего естественного размера, осталась довольна всем и работой и самой клиникой, стационар очень хороший , приятно находиться, желаю процветания и самому врачу и клинике, в которой работают такие хорошие хирурги.